苹果12爱心图标怎么弄

 时间:2026-04-22 13:25:20

1、1.打开手机里的设置进入

苹果12爱心图标怎么弄

2、2.进入设置页面,点击专注进入

苹果12爱心图标怎么弄

3、3.在专注的界面中,点击加号进入

苹果12爱心图标怎么弄

4、4.在菜单页面中,点击自定,如下图

苹果12爱心图标怎么弄

5、5.选择爱心图标,点击下一步

苹果12爱心图标怎么弄

6、6.这样就设置好爱心图标了,如下图所示

苹果12爱心图标怎么弄

  • 苹果手机怎么设置爱心图标
  • 苹果手机左上角爱心模式设置方法
  • 苹果手机怎么设置桌面爱心图标
  • 苹果手机怎么设置爱心图标
  • 苹果手机怎么设置爱心
  • 热门搜索
    百感交集的意思 不言而喻的意思 忧国忧民的意思 焉知非福的焉是什么意思 栖的意思 出水痘能吃什么 昆明有什么好玩的景点 我的世界萤石有什么用 椅子像什么 什么叫保释