豆瓣怎么复制其他用户的动态分享链接

 时间:2026-04-25 08:29:07

1、点开动态内容

打开应用主页面,点开目标用户的动态内容。

豆瓣怎么复制其他用户的动态分享链接

2、加载三个点列表

加载右上角三个点的列表。

豆瓣怎么复制其他用户的动态分享链接

3、开启复制链接功能

开启复制链接的功能。

豆瓣怎么复制其他用户的动态分享链接

4、复制成功

系统弹出复制成功的提示,即可复制其他用户的动态分享链接。

豆瓣怎么复制其他用户的动态分享链接

  • 怎么复制豆瓣阅读我的个人主页链接
  • 微博加关注领红包活动如何参与
  • 微博浏览页面显示异常怎么办?
  • 新浪微博如何设置仅显示星座信息?
  • 新浪微博网页版如何关闭聊天栏?
  • 热门搜索
    door是什么意思 什么山什么水 qe是什么意思啊 公积金买房有什么好处 产值是什么意思 电信查话费打什么号码 左眼皮跳是什么原因 酸菜鱼用什么鱼 91年属什么 中纤板是什么材质