如何关闭窝窝语音显示位置信息

 时间:2026-04-29 19:07:22

1、手机打开“窝窝语音”App,窝窝语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭窝窝语音显示位置信息

2、个人信息界面点击“应用设置”打开设置界面

如何关闭窝窝语音显示位置信息

3、设置界面点击“显示位置信息”后面的圆点

如何关闭窝窝语音显示位置信息

4、“显示位置信息”后面的圆点变为灰色即表示关闭窝窝语音显示位置信息成功

如何关闭窝窝语音显示位置信息

  • 问道新门派玉兔怎么转换
  • 问道金头陀怎么加点
  • 问道探案缉拿山贼山贼留下的信件有什么线索
  • 征魔5.6.1攻略
  • 魔兽世界经典怀旧服灰色洞穴任务怪在哪里
  • 热门搜索
    电话会议怎么开 ds6怎么样 日本代购怎么做 武汉商贸职业学院怎么样 卡刷包怎么用 歌曲我们的生活充满阳光 panasonic是什么牌子 小腿抽筋是什么原因引起的 芝奇内存怎么样 微信运动怎么玩