手机钉钉如何兑换勋章?

 时间:2026-04-28 11:37:16

1、打开钉钉主界面点击【发现】选项。

手机钉钉如何兑换勋章?

2、在发现界面选择点击【勋章】按钮(如图所示)

手机钉钉如何兑换勋章?

3、打开勋章后,选择一个喜欢的勋章(如图所示)

手机钉钉如何兑换勋章?

4、选择好勋章后,点击右下角的【兑换】按钮(如图所示)

手机钉钉如何兑换勋章?

5、打开兑换按钮后,兑换就成功了,点击【去佩戴】按钮(如图所示)

手机钉钉如何兑换勋章?

  • 合肥买房摇号怎么摇
  • 上海往返崇明客轮进入冬令时,怎么调整时间?
  • 双相情感障碍能治愈吗?心理平衡论帮你治愈
  • 二手装载机怎么选
  • 银行商会如何有效合作
  • 热门搜索
    与子乱小说大全 后脑勺疼怎么回事 粉色好吃 瑞虎3怎么样 电子称怎么调 肥肠怎么做好吃 日记账的登记方法 儿童故事大全 自闭症的治疗方法 牙黄变白最实用的方法