京东怎么设置午休免打扰

 时间:2026-05-12 09:16:04

1、进入设置

打开京东,点击“我的”,点击“设置”,如图。

京东怎么设置午休免打扰

2、点击通用

进入设置页后,点击“通用”选项。

京东怎么设置午休免打扰

3、点击消息推送设置

进入页面后,点击“消息推送设置”。

京东怎么设置午休免打扰

4、打开午休免打扰

点击“午休免打扰”右侧按钮即可。

京东怎么设置午休免打扰

  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东如何设置午休免打扰
  • 怎么关闭京东午休免打扰
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东怎么关闭午休免打扰
  • 热门搜索
    大便出血鲜红怎么办 酸辣粉丝的做法 月经半个月了还没干净怎么回事 qq怎么改密码 招聘信息怎么写 鲶鱼怎么做好吃 小天鹅洗衣机怎么样 鸡汤怎么炖好喝又营养 投影仪怎么用 馥怎么读