手机捷停车APP如何设置个人所在的地区

 时间:2026-04-23 12:03:19

1、第一步,首先我们打开进入手机的【捷停车】APP,接着我们点击左上角的【头像】图标。

手机捷停车APP如何设置个人所在的地区

2、第二步,然后我们点击左上角的【个人头像】点击上面的【地区】选项。

手机捷停车APP如何设置个人所在的地区

手机捷停车APP如何设置个人所在的地区

3、第三步,最后我们选择所在的地区,点击【完成】选项即可。

手机捷停车APP如何设置个人所在的地区

  • 叔叔恋爱学:为什么越好的女生越没人追?
  • 草本花蕊的形成
  • 不用油炸的超下饭番茄烧茄子
  • 养波斯猫的注意事项
  • 如何避免感染李斯特菌?
  • 热门搜索
    头发很油怎么办 欧美发型 显卡怎么升级 周六福黄金怎么样 苹果手机中毒怎么办 腿怎么变长 女性宫寒怎么调理 高圆圆发型图片 地理常识 海清发型