B612咔叽怎么设置B612咔叽水印?

 时间:2026-04-23 11:00:41

1、      1、选择图标,进入拍照首页(如图所示)。选择左上角省略号图标,进入菜单(如图所示)。

B612咔叽怎么设置B612咔叽水印?

2、      2、选择设置图标进入页面(如图所示)。

B612咔叽怎么设置B612咔叽水印?

3、      3、选择B612咔叽水印选项,打开开关即可(如图所示)。

B612咔叽怎么设置B612咔叽水印?

  • 【教程】如何把保存下来的小视频发到微信朋友圈
  • 家美莱浅析极窄推拉门的五大优点
  • 如何关闭华为手机里最危险设置,让手机不再卡顿
  • 神武4电脑版互通下载不了
  • 怎么推广网店
  • 热门搜索
    怎么健身 回顾的近义词 杰出的近义词 个人信用报告怎么看 中短发发型 我的世界怎么做船 四川泡菜怎么做 路由器怎么连接电视 怎么样才能不怀孕 怎么在淘宝上买东西