安信手机证券如何开启单笔买入限额

 时间:2026-04-22 14:06:56

1、手机打开“安信手机证券”App,安信手机证券主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

安信手机证券如何开启单笔买入限额

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

安信手机证券如何开启单笔买入限额

3、设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

安信手机证券如何开启单笔买入限额

4、交易设置界面点击“单笔买入限额”后面的圆点

安信手机证券如何开启单笔买入限额

5、“单笔买入限额”后面的圆点变为黄色即表示安信手机证券开启单笔买入限额成功

安信手机证券如何开启单笔买入限额

  • 如何开启安信手机证券闪电下单
  • 安信手机证券如何关闭系统公告
  • 如何开启安信手机证券专属资讯|重大资讯
  • 安信手机证券如何开启自选股闪动
  • 如何开启安信手机证券打新提醒
  • 热门搜索
    虾球怎么做 方便面发型 发型设计 个人目标怎么写 xrv怎么样 口红颜色怎么选 怎么排毒 孔庙和国子监博物馆 新电脑怎么联网 三星电视怎么样