智通人才网怎么注销账号

 时间:2026-04-23 06:23:51

1、第一步:进入【智通人才网】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

智通人才网怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

智通人才网怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

智通人才网怎么注销账号

4、第四步:点击【同意注销】,在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

智通人才网怎么注销账号

智通人才网怎么注销账号

  • 山西酸菜豆腐臊子面
  • 久久鸭脖的做法
  • 怎么查看国家公布的空气质量指数AQI?
  • 酸辣墨鱼仔的做法
  • CGFUN漫画绘画教程:如何快速绘制一个简单人物
  • 热门搜索
    酒后头疼怎么办 怎么用键盘代替鼠标 卫生巾怎么用 dnf吞噬魔怎么打 多芬洗发水怎么样 鼻子流血怎么回事 宓字怎么读 平鱼怎么做好吃 微信收藏怎么删除 心率过缓怎么办