泡泡聊天怎么关闭通知?

 时间:2026-05-02 14:41:14

1、点击右下角我的;

泡泡聊天怎么关闭通知?

2、找到消息通知;

泡泡聊天怎么关闭通知?

3、选择消息通知;

泡泡聊天怎么关闭通知?

4、关闭允许通知按钮。

泡泡聊天怎么关闭通知?

  • 银行卡非柜面交易限制怎么办
  • 工资卡被冻结单位会怎么处理
  • 如何登录手机版农业银行
  • 被骗后怎么冻结银行卡
  • 农业银行卡被锁定了如何解除?
  • 热门搜索
    消瘦的近义词 张字怎么写好看 银行工作怎么样 win7运行怎么打开 巴黎博物馆 被蜜蜂蛰了怎么消肿 快怎么读 机敏的近义词 garage怎么读 招财鱼怎么养