五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
秘读免费小说APP怎样关闭个性化推荐选项
时间:2026-04-22 14:29:15
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【个性化推荐功能】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
秘读免费小说APP怎样关闭左侧翻页选项
红桃免费小说app怎么关闭个性化推荐?
秘读免费小说app怎么关闭个性化推荐功能?
江湖免费小说APP怎样开启个性化书籍推荐选项
热门搜索
高中生减肥
换手机号微信怎么办
中秋节英文怎么说
京东豆怎么用
减肥有什么好方法
脱脂牛奶减肥吗
王者攻略
圣诞节的来历简介
人民币大写怎么写
刘公岛简介
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长