汽水音乐App如何设置关注和粉丝列表为隐私?

 时间:2026-04-22 15:35:31

1、打开汽水音乐app,进入我的界面,选择“设置”。如图:

汽水音乐App如何设置关注和粉丝列表为隐私?

2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:

汽水音乐App如何设置关注和粉丝列表为隐私?

3、进入隐私设置界面,选择“关注和粉丝列表”。如图:

汽水音乐App如何设置关注和粉丝列表为隐私?

4、在弹出的信息提示对话框中,选择“私密”即可。如图:

汽水音乐App如何设置关注和粉丝列表为隐私?

  • 汽水音乐如何设置关注和隐私列表不可见?
  • 汽水音乐怎么将关注和粉丝列表设为私密
  • 汽水音乐APP进行隐私设置怎么做
  • 汽水音乐app如何查看隐私政策?
  • 汽水音乐进行隐私设置
  • 热门搜索
    做包子用什么面粉好 幼儿园食品安全知识 小学生交通安全知识 苏木的功效与作用 什么是灌木 剪辑音乐用什么软件 黄鳝的功效与作用 明星运动会 防拐骗安全知识 蜈蚣的功效与作用