如何将喜马拉雅APP进入我的下载添加到Siri中

 时间:2026-04-26 14:50:39

1、第一,打开“喜马拉雅”APP,选择屏幕右下角【我的】,点击进入;

如何将喜马拉雅APP进入我的下载添加到Siri中

2、第二,在“我的”页面,选择右上角【设置】,点击进入;

如何将喜马拉雅APP进入我的下载添加到Siri中

3、第三,在“设置”页面,选择【Siri捷径管理】,点击进入;

如何将喜马拉雅APP进入我的下载添加到Siri中

4、第四,在“Siri捷径管理”页面,选择【进入我的下载】,即可将喜马拉雅APP进入我的下载添加到Siri中。

如何将喜马拉雅APP进入我的下载添加到Siri中

  • iPhone8怎样迁移导出重要的数据
  • iphone手机显示正在载入配件和场景怎么办
  • Apple watch怎么开启飞行模式镜像
  • 如何为多人家庭设置HomePod
  • 苹果家庭无法接受邀请
  • 热门搜索
    成功是什么 考银行需要什么条件 代词是什么 砖胎膜是什么 商标是什么 no zuo no die什么意思 生源地是什么 安全码是什么 毛囊炎用什么药膏 白细胞低是什么原因