怎样才能在下厨房绑定QQ?

 时间:2026-04-21 16:08:34

1、首先:找到手机上左下角的【设置】选项,点击并进入设置页面中,

怎样才能在下厨房绑定QQ?

2、其次:在打开的设置页面里,找到【帐号管理】选项,点击并等待进入下一步,

怎样才能在下厨房绑定QQ?

3、最后:在帐号管理页面里,点击【QQ】】选项并进入,页面会直接跳转到QQ页面,直接绑定即可。

怎样才能在下厨房绑定QQ?

  • 在下厨房APP上如何绑定手机号码
  • 网上厨房APP如何绑定微信
  • 网上厨房APP如何绑定手机号
  • 怎样在下厨房APP上传菜谱
  • 厨房湿巾清洁厨房的好处
  • 热门搜索
    青口贝的做法 心慌气短胸闷是怎么回事 手撕包菜的做法 上官婉儿怎么连招飞天 丝瓜汤的做法 春菜的做法 纳豆的做法视频 医保报销是怎么报销的 炒刀削面的做法 猪蹄做法