门店怎么申请美团充电宝

 时间:2026-04-24 01:44:17

1、打开美团主页,点击底部【我的】

门店怎么申请美团充电宝

2、进入我的页面,点击【与美团合作】

门店怎么申请美团充电宝

3、进入合作页面,点击【充电宝合作】

门店怎么申请美团充电宝

4、进入充电宝合作界面,点击底部【申请并填报信息】

门店怎么申请美团充电宝

5、填写报名信息,点击【提交】报名即可。

门店怎么申请美团充电宝

  • 美团怎么申请和充电宝合作
  • 店铺怎么申请共享充电宝
  • 美团店铺怎样申请共享充电宝?
  • 美团开通扫码点餐服务怎么操作
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 热门搜索
    千奈美内衣怎么样 南京周边旅游景点 怎么才能唱好歌 鲁u是哪里的车牌号 南海在哪里 父亲节礼物怎么做 如何知道自己怀孕了 word钢筋符号怎么输入 来宾旅游 如何鉴定翡翠