淘特怎样添加收货地址

 时间:2026-04-22 01:08:33

1、手机打开“淘特”APP,在“设置”界面中,点击“收货地址”进入,如图所示

淘特怎样添加收货地址

2、进入界面后,点击最下方的“添加收货地址”进入,如图所示。 

淘特怎样添加收货地址

3、在界面中,按要求填写相关信息,最后点击“保存”即可,如图所示。 

淘特怎样添加收货地址

  • 手机微信客户端怎么打开
  • 微信客户端在哪里
  • 微信客户端在哪里打开
  • 微信客户端在哪里找
  • 怎样进入微信客户端
  • 热门搜索
    拉不出来大便怎么办 电焊打眼睛怎么办 宫颈囊肿是怎么回事 热血江湖怎么拜师 鹌鹑蛋怎么做好吃 怎么设置打印机 红薯饼怎么做好吃又简单 大蒜的种植方法和时间 日记大全 o型腿怎么办