陌陌怎么取消自动续费

 时间:2026-04-23 06:20:55

1、打开手机陌陌APP,点击“更多”并进入其页面。

陌陌怎么取消自动续费

2、选择“会员中心”,切换至会久劫截员中心页面。

陌陌怎么取消自动续费

3、点击“查看全部川季会员设置”,点击会员特权冲菌设置底部的“自动续费”选项。

陌陌怎么取消自动续费

4、在自动续费项目中点击“关闭”,再点击“确认”即可取消自动续费。

陌陌怎么取消自动续费

  • 如何关闭陌陌连续会员包月费用?
  • 陌陌怎么关闭自动续费
  • 陌陌怎么设置自动续费
  • 陌陌vip自动续费怎么取消
  • 支付宝怎么关闭陌陌自动续费
  • 热门搜索
    页眉页脚怎么设置 平安树怎么养 炸酱怎么做 日本寿司的做法 阿道夫洗发水怎么样 老是放屁是怎么回事 地屈孕酮片怎么吃 孩子不上学怎么办 长期失眠怎么办 耳鸣是怎么回事