如何注销莫友社交app账号

 时间:2026-04-23 12:01:50

1、在莫友社交app“我的”界面最下方找到设置选项,点击后进入设置界面。

如何注销莫友社交app账号

2、在设置界面中找到账号绑定选项,点击后进入账号绑定界面。

如何注销莫友社交app账号

3、在账号绑定界面中找到注销账号选项,点击后界面中出现确认弹窗。

如何注销莫友社交app账号

4、如果确认注销账号,点击弹窗中的确认选项,然后根据手机提示操作即可,账号注销后将清理所有数据,切不可恢复请谨慎操作。

如何注销莫友社交app账号

  • 连信怎么关闭通过连信号搜索到我功能
  • 酷狗唱唱app实名认证入口在哪?
  • 本地陌交友怎么注销账号
  • qq小世界活动中心怎么
  • 赫兹怎么退出聊天室
  • 热门搜索
    怎么卡刷 男人生活照 视频如何旋转 8月是什么星座 小产后如何调理 iphone如何备份 作文生活需要勇气 混也是一种生活 我的生活我做主 江安生活网