酷狗直播兴趣标签怎么删除

 时间:2026-04-21 17:52:47

1、打开APP我,打开上方“编辑资料”图标。

酷狗直播兴趣标签怎么删除

2、打开“兴趣标签”。

酷狗直播兴趣标签怎么删除

3、打开标签右侧“X”删除该标签,打开底部“确定”按钮即可。

酷狗直播兴趣标签怎么删除

1、打开APP我,打开上方“编辑资料”图标。

2、打开“兴趣标签”。

3、打开标签右侧“X”删除该标签,打开底部“确定”按钮即可。

  • 酷狗音乐如何设置兴趣标签
  • 酷狗概念版兴趣标签如何添加
  • 酷狗直播怎么添加兴趣标签
  • 酷狗直播怎么添加兴趣标签
  • 酷狗直播兴趣标签要怎么删除
  • 热门搜索
    怎么解防沉迷 怎么让头发变硬 众人帮怎么赚钱快 淘宝等级怎么划分的 宝宝不爱喝水怎么办 韩束怎么样 怎么样去除黑眼圈 万博app怎么下载 ps怎么上色 苹果支付怎么用