手机咸鱼 怎样查看我们已经卖出的物品的照片?

 时间:2026-04-26 23:28:39

1、首先在手机上找到咸鱼,点击打开

手机咸鱼 怎样查看我们已经卖出的物品的照片?

2、点击页面右下角我的

手机咸鱼 怎样查看我们已经卖出的物品的照片?

3、找到我们卖出的,点击进入

手机咸鱼 怎样查看我们已经卖出的物品的照片?

4、找到我们已经卖出的物品,点击页面右下角的省略号

手机咸鱼 怎样查看我们已经卖出的物品的照片?

5、在打开的菜单中,我们点击宝贝快照

手机咸鱼 怎样查看我们已经卖出的物品的照片?

6、最后我们就可以在页面中间看到我们所卖出的物品的照片

手机咸鱼 怎样查看我们已经卖出的物品的照片?

手机咸鱼 怎样查看我们已经卖出的物品的照片?

  • 闲鱼分数在哪里看
  • 鱼小铺怎么开通
  • 闲鱼币怎么卖给别人
  • 闲鱼没有曝光率怎么办
  • 闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
  • 热门搜索
    职业目标怎么写 火怎么画 我的世界铁轨怎么做 六角恐龙怎么养 下水道堵了怎么办 迷你世界怎么召唤石巨人 纳豆怎么吃 咖啡豆怎么吃 绿能电动车怎么样 补佳乐和黄体酮怎么吃