快对怎么查看用户隐私政策

 时间:2026-04-23 17:39:16

1、开启手机桌面上的快对,然后选择设置。

快对怎么查看用户隐私政策

2、之后选择关于快对。

快对怎么查看用户隐私政策

3、然后选择用户隐私政策。

快对怎么查看用户隐私政策

4、之后进到新的页面,查看用户隐私政策便完成啦。

快对怎么查看用户隐私政策

1、开启手机桌面上的快对,然后选择设置。

3、之后选择关于快对。

4、然后选择用户隐私政策。

5、之后进到新的页面,查看用户隐私政策便完成啦。

  • 快对怎么查看用户隐私政策
  • 快对怎么查看儿童用户隐私政策
  • 快对如何查看儿童用户隐私政策?
  • 快对怎么查看用户隐私政策
  • 快对如何查看用户隐私政策?
  • 热门搜索
    适合大脸的发型 脸上长红痘痘怎么办 脸上长斑怎么去除 大饼脸适合什么发型 怎么用吸管折星星 短发的发型 感冒喉咙痛吃什么药 柔软的近义词 怎么减掉大肚腩 查找我的iphone怎么用