哈啰出行怎么注销账号

 时间:2026-04-24 06:05:22

1、首先进入哈啰出行,点击底部我的菜单,如下图箭头所指位置。

哈啰出行怎么注销账号

2、进入我的页面,找到设置,点击进入设置页面。

哈啰出行怎么注销账号

3、在设置页面中,找到底部的注销帐号,点击进入注销页面。

哈啰出行怎么注销账号

4、阅读相应的注销协议,点击底部的申请注销。

哈啰出行怎么注销账号

5、验证绑定的相应信息,点击底部的确认注销即可完成。

哈啰出行怎么注销账号

  • 哈啰出行怎么搭顺风车?
  • 哈啰出行如何注销账号?
  • 哈啰出行怎么修改手机号
  • 如何注销哈啰出行账号
  • 怎么注销哈啰出行
  • 热门搜索
    我的世界车怎么做 宜信公司怎么样 特蕾莎修女简介 黄河水利职业技术学院怎么样 动感单车减肥 汉中旅游攻略 穿衣搭配网 打官司律师费怎么算 跳绳减肥多久见效 王志文简介