qq永久冻结怎样找回好友

 时间:2026-04-25 05:47:12

1、在手机里点击打开微信app

qq永久冻结怎样找回好友

2、输入腾讯客服后,点击进入小程序。

qq永久冻结怎样找回好友

3、在腾讯客服小程序里点击QQ解封。

qq永久冻结怎样找回好友

4、然后输入冻结的QQ号后,点击下一步。

qq永久冻结怎样找回好友

5、在页面里点击下方的联系客服。

qq永久冻结怎样找回好友

6、输入解冻申请内容后,点击提交即可。

qq永久冻结怎样找回好友

  • qq封了好友怎么导出
  • QQ被封冻结如何导出里面的好友号码列表?
  • qq被冻结了怎么样才可以解冻
  • qq号被冻结7天怎么快速解冻
  • QQ加群被限制怎么办
  • 热门搜索
    什么是仿生学 免疫球蛋白的作用 罗汉果花的功效与作用 什么炒股软件最好用 豆蔻的功效与作用 国家知识产权战略纲要 高中生物知识点总结 初中科学知识点总结 阿胶枣的功效与作用 柠檬的作用