支付宝黑名单好友在哪里找

 时间:2026-04-23 05:08:45

1、在支付宝我的界面中,点击右上角的小齿轮。

支付宝黑名单好友在哪里找

2、在支付宝设置界面中,点击隐私。

支付宝黑名单好友在哪里找

3、进入到隐私界面后,点击常用隐私设置。

支付宝黑名单好友在哪里找

4、在常用设置界面中,点击通讯录黑名单。

支付宝黑名单好友在哪里找

5、在通讯录黑名单中就能够看到拉黑的好友了。

支付宝黑名单好友在哪里找

1、1、在支付宝我的界面中,点击右上角的小齿轮。

2、在支付宝设置界面中,点击隐私。

3、进入到隐私界面后,点击常用隐私设置。

4、在常用设置界面中,点击通讯录黑名单。

5、在通讯录黑名单中就能够看到拉黑的好友了。

  • 12306怎么取消积分支付
  • 财通借分期软件如何关闭个性化推荐
  • 贷款人失踪怎么办
  • 油管漏油事故应急救援方案
  • 王者荣耀地址怎么改
  • 热门搜索
    怎么找回qq号 阿提哈德航空怎么样 鞋子大了怎么办 感冒头疼怎么办 胸一大一小怎么办 蛇盘疮是怎么引起的 人类一败涂地怎么联机 ps怎么去色 拍一拍怎么改 小孩鼻子不通气怎么办