淘宝评论隐藏后会怎么样

 时间:2026-04-23 00:57:57

1、打开手机,点击淘宝app,进入淘宝。

淘宝评论隐藏后会怎么样

2、在淘宝右下角选择“我的淘宝”,进入淘宝个人界面。

淘宝评论隐藏后会怎么样

3、在个人界面,选择“客服小蜜”,进入客服对话框。

淘宝评论隐藏后会怎么样

4、在对话框中输入“隐藏淘宝评论”,在回复的信息中选择“查看更多”。

淘宝评论隐藏后会怎么样

5、如下截图,隐藏淘宝评论后:1.隐藏评论在宝贝评价页面会做匿名展示;2.匿名评价不能改为非匿名评价。

淘宝评论隐藏后会怎么样

  • 如何隐藏手机淘宝的评价?
  • 淘宝怎么隐藏评价
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 手机淘宝上删除评价图片
  • 淘宝我的评价在哪里删除
  • 热门搜索
    做梦生孩子是什么意思 凌乱什么意思 什么是立冬 十二星座开什么车 常吃枸杞有什么好处 信用卡需要什么条件 灰指甲什么原因 孤寡是什么意思 义无反顾的意思 尽的意思