iphone11百分比怎么设置

 时间:2026-04-23 23:45:25

1、解锁手机,找到“设置”的页面。

iphone11百分比怎么设置

2、点击“设置”

iphone11百分比怎么设置

3、点击“电池”

iphone11百分比怎么设置

4、点击“电池百分比”

iphone11百分比怎么设置

5、打开电池百分比之后,就可以在右上角看见当前电池的百分含量了。

iphone11百分比怎么设置

iphone11百分比怎么设置

6、总结:

1、设置

2、电池

3、电池百分比

  • iPhone中高德地图如何关闭屏幕常亮
  • 我们如何在蜻蜓FM中把继续播放添加到Siri捷径中
  • 苹果手机日历周数如何设置
  • iPhone苹果手机如何隐藏和添加桌面应用
  • 苹果手机如何将主屏幕按钮的SIRI改为语音控制
  • 热门搜索
    颤颤巍巍的意思 美白用什么 什么是因特网 观望的意思 中央空调是什么意思 不言而喻是什么意思 pass是什么意思 awkward什么意思 斩钉截铁的意思 决明子枕头的功效与作用