票务管家软件中怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-24 14:59:33

1、点击设置

打开手机软件,然后点击左上角设置。

票务管家软件中怎么关闭个性化推荐?

2、点击新消息与个性化推荐

之后点击新消息与个性化推荐选项。

票务管家软件中怎么关闭个性化推荐?

3、将个性化推荐的按钮往左滑

然后将个性化推荐的按钮往左滑,滑动完成后便关闭个性化推荐了。

票务管家软件中怎么关闭个性化推荐?

  • 航班管家怎么关闭个性化推荐功能
  • 114票务机票火车票app怎样关闭个性化推荐?
  • 航班管家的个性化推荐怎么关闭
  • 114票务机票火车票app个性化推荐如何关闭?
  • 相册管家怎么关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    猪皮的做法大全 牙龈肿怎么办 简单美食做法大全 2019理论大全免费观看 宝宝取名大全 甜言蜜语大全 韩国字大全 mv怎么下载到u盘 萧红的简介 几两命怎么算