网易云音乐app怎么查看我购买的礼品卡?

 时间:2026-04-22 04:48:20

1、首先;

我们来选择页面底部中间【我的图标】点击进入;

网易云音乐app怎么查看我购买的礼品卡?

2、其次;

我们来选择页面【已购图标】点击进入;

网易云音乐app怎么查看我购买的礼品卡?

3、再次;

我们来选择页面【礼品卡】点击进入;

网易云音乐app怎么查看我购买的礼品卡?

4、最后;

我们来选择页面【我购买的】点击进入就好啦!

网易云音乐app怎么查看我购买的礼品卡?

  • qq音乐歌单音效应该应该怎样关
  • 积木软件如何进行意见反馈
  • QQ音乐怎么进入KTV房间
  • 网易云音乐怎么查看我的历史评论记录
  • 如何在QQ空间留言板上写留言?
  • 热门搜索
    水星家纺怎么样 怎么腌糖蒜 ps怎么保存图片 喉咙发炎肿痛怎么办 缺铁性贫血怎么治疗 黑芝麻怎么炒熟 酱油炒饭怎么做 日立电梯怎么样 我的世界核电站怎么做 通知书怎么写