寻音app怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 17:34:14

1、进入寻音app首页后,点季救击【我的】。

寻音app怎么绑定手机号?

2、进入我称态改的界面,点击【更多】。

寻音app怎么绑定手机号?

3、进入弹出界面,点击【设置瞧耻中心】。

寻音app怎么绑定手机号?

4、进入设置中心界面,点击【绑定手机】。

寻音app怎么绑定手机号?

5、进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确认】。

寻音app怎么绑定手机号?

  • 寻音绑定手机
  • 抖音怎么绑定手机号
  • 抖音怎么绑定手机号
  • 寻音app怎么绑定手机号
  • 大鱼app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    风的作用有哪些 仪式感意思是什么 贷后管理是什么意思 什么是平开窗 牛膝的作用与功效 amp是什么意思 大彻大悟的意思 超体结局什么意思 角阀什么牌子好 悖论是什么意思