魅力安定app应该怎样设置语音播报语速

 时间:2026-04-22 10:57:38

1、开启app后,找到【我的】。

魅力安定app应该怎样设置语音播报语速

2、找到右上角【设置图标】。

魅力安定app应该怎样设置语音播报语速

3、找到【语音播报设置】。

魅力安定app应该怎样设置语音播报语速

4、拖动【语速】右侧按钮进行调整语速就可以了。

魅力安定app应该怎样设置语音播报语速

1、开启app后,找到【我的】。

2、找到右上角【设置图标】。

3、找到【语音播报设置】。

4、拖动【语速】右侧按钮进行调整语速就可以了。

  • 灭神之神正式版攻略,前期开局怎么玩?
  • 魔兽世界[职业大厅资源]怎么刷
  • 梦幻新诛仙如何触发“学霸汪”奇缘?
  • DOP绘制一个零件第123关攻略
  • 脉脉如何开启未读消息短信提醒
  • 热门搜索
    茄子豆角的家常做法 手抄报大全 锻炼胸肌最有效的方法 花鲢鱼怎么做好吃 韧带拉伤怎么恢复 报价单怎么做 天猫怎么退货 戏曲大全 炖豆腐的家常做法 自拍杆怎么使用