怎么在聊天漂流瓶APP反馈问题

 时间:2026-04-30 05:31:31

下面给大家讲一下怎么在聊天漂流瓶APP反馈问题。

怎么在聊天漂流瓶APP反馈问题

工具/原料

OPPOA93

Android11

聊天漂流瓶1.0.5

方法/步骤

第一步,登录聊天漂流瓶APP后,点击右下角“我的”,如图。

怎么在聊天漂流瓶APP反馈问题

第二步,进入我的页面后,点击“设置”,如图。

怎么在聊天漂流瓶APP反馈问题

第三步,进入设置页面后,点击“我要吐槽”,如图。

怎么在聊天漂流瓶APP反馈问题

第四步,页面跳转后,首先填写问题描述和插入图片,然后填写联系信息,最后点击“提交”按钮,如图。

怎么在聊天漂流瓶APP反馈问题

  • 聊天漂流瓶怎么进行认证
  • 聊天漂流瓶App怎么注销账号?
  • 聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
  • 聊天漂流瓶怎么修改密码?
  • 聊天漂流瓶怎么注销账号?
  • 热门搜索
    三天减肥法 怀不上孩子怎么办 黄山旅游攻略一日游 一汽奔腾b70怎么样 产后如何减肥 小孩睡觉出汗怎么回事 溥仪简介 怎么减肥最有效 如何才能快速减肥 阳朔旅游攻略