塔读小说怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 10:58:25

1、第一步:打开塔读小说App我的页面,点击右上角的【设置】选项进入,如图所示。

塔读小说怎样关闭个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

塔读小说怎样关闭个性化推荐

3、第三步:在隐私设置页面,关闭【开启个性化推荐机制】选项即可,如图所示。

塔读小说怎样关闭个性化推荐

  • 塔读小说APP怎样开启个性化广告推荐?
  • 塔读小说免费版怎样开启个性化推荐机制
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 塔读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    社保卡密码忘了怎么办 胆囊壁毛糙是怎么回事 小米电视怎么样 苹果怎么刷机 kindle怎么导入电子书 奶茶怎么做 倍耐力轮胎怎么样 蜡笔英语怎么读crayon 东方为什么红 保证书怎么写给老婆