手机QQ怎么删除访问别人空间的记录

 时间:2026-04-21 20:37:35

1、点击进入好友的空间,点击“访客”。

手机QQ怎么删除访问别人空间的记录

2、会看到自己的访问记录,点击右边的“...”,选择“删除此条访问记录”。

手机QQ怎么删除访问别人空间的记录

3、之后确认是否已删除,选择右边的“浏览标志”,点击“我看过谁”,可以看到访问记录没有了。

手机QQ怎么删除访问别人空间的记录

4、总结如下。

手机QQ怎么删除访问别人空间的记录

  • QQ空间怎么删除我访问别人的记录?
  • 不小心看了别人空间怎么删除
  • QQ如何删除空间访问记录?
  • 访问别人qq空间怎么不留痕迹
  • 我看过他人QQ空间的记录怎么删除
  • 热门搜索
    皮疹怎么治疗 憧憬的近义词 楼上太吵怎么办 风热感冒吃什么药 静脉曲张怎么弄 均匀的近义词 屹立的近义词 小姑娘发型 高尚的近义词 郑州中学怎么样