爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势

 时间:2026-04-22 03:15:53

1、首先,第一步,打开手机桌面上的爱奇艺,点击设置。

爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势

2、第二步,然后点击播放与下载。

爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势

3、第三步,之后将右滑快进时,上滑手势的槐陵滑动按钮向左滑动,冷愁滑动关伟塑完成后便可以关闭右滑快进时上滑手势。

爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势

  • 耳恋语音怎么设置录制语音时降噪处理
  • ApiCloud:[5]百度地图只显示格子
  • AcFun如何开启允许在移动网络下播放
  • 护师报名工作证明怎么开
  • 手机如何下载太阳系行星2中文版?
  • 热门搜索
    怎么才能快速减肥 牛仔阔腿裤搭配 济南旅游攻略 怎么样去痘痘 进去就想射怎么办 健身房减肥计划表 上海师范大学天华学院怎么样 战神升天攻略 金融帝国2攻略 口袋妖怪漆黑的魅影攻略