网易大神如何打开管理个性化内容推荐?

 时间:2026-04-23 11:46:28

1、首先打开【网易大神】APP,点击右上角的【设置】进入下一步

网易大神如何打开管理个性化内容推荐?

2、接着点击【通用设置】选择【管理个性化内容推荐】选项

网易大神如何打开管理个性化内容推荐?

3、最后点击【管理个性化内容推荐】即可完成操作

网易大神如何打开管理个性化内容推荐?

  • 原神清籁岛左下角小岛限时挑战攻略
  • 原神海祗之尾的攻略
  • 原神台上台下任务流程攻略
  • 原神强化过的武器怎么分解
  • 原神如星的宝珠位置大全
  • 热门搜索
    颐和园游玩攻略 天柱山旅游攻略 延禧攻略剧情介绍 轩辕剑天之痕攻略 炸鱼块怎么做酥脆好吃 快穿之养老攻略 手机密码锁忘了怎么办 红烧鳝鱼 子宫内膜异位症怎么检查 立方米怎么打