陌陌app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 05:03:26

1、打开陌陌,点击个人中心右上角的【设置】。

陌陌app怎么开启青少年模式

2、在列表中找到【青少年模式】,点击打开。

陌陌app怎么开启青少年模式

3、在打开的页面中,点击【开启青少年模式】。

陌陌app怎么开启青少年模式

4、在打开的页面中,输入【独立密码】,再点击【下一步】即可。

陌陌app怎么开启青少年模式

  • 陌陌如何打开启用礼物转赠功能?
  • 陌陌app怎么屏蔽广告招呼信息?
  • 陌陌怎么编辑设备名称
  • 陌陌在哪设置应用外小窗播放
  • 爱聊交友怎样开启隐身访问功能
  • 热门搜索
    莆田系医院是什么意思 什么是服务 k金是什么金 fm是什么意思 女生过生日送什么礼物好 11月2日是什么星座 总放屁是什么原因 nm3是什么单位 藏红花有什么功效 教资成绩什么时候出