零钱转银行卡怎么转不收费

 时间:2026-04-28 21:57:23

1、打开微信主页,点击【微信支付】。

零钱转银行卡怎么转不收费

2、打开微信支付,点击右下角的【更多】。

零钱转银行卡怎么转不收费

3、在弹出来的页面中,点击【支付有优惠】。

零钱转银行卡怎么转不收费

4、页面跳转,点击【兑换好礼】。

零钱转银行卡怎么转不收费

5、点击100元额度。

零钱转银行卡怎么转不收费

6、使用1金币兑换,就可以在提现100元时自动抵扣手续费。

零钱转银行卡怎么转不收费

  • 微信里的钱怎么免费转到银行卡里?
  • 微信转银行卡怎么才能不收手续费
  • 微信转入银行卡如何免手续费?
  • 微信如何免费提现到银行卡?
  • 微信的钱怎么转到银行卡不收手续费?
  • 热门搜索
    寡人是什么意思 一诺千金的意思 o2o是什么意思 梦到蛇是什么意思 提车要注意什么 毛尖茶有什么功效 循循善诱的意思 馀事勿取是什么意思 驾照报名需要什么 肥皂剧是什么意思