简拼在哪里找到APP语言

 时间:2026-05-04 10:23:47

1、第一步:


点击屏幕右下角【我的】图标进入;

简拼在哪里找到APP语言

2、第二步:


点击屏幕右上角【设置图标】进入;

简拼在哪里找到APP语言

3、第三步:


点击屏幕【APP语言】图标,进入即可查看。

简拼在哪里找到APP语言

  • 简拼APP怎么修改个人头像
  • 简拼怎样找到自动去水印
  • 简拼怎么更换皮肤
  • 简拼在哪里找到疑问解答
  • 简拼怎么添加文字
  • 热门搜索
    信用卡怎么提高额度 古代建筑博物馆 扶桑花怎么养 植物大战僵尸怎么玩 依然的近义词 安卓手机怎么root 销售的近义词 双面打印怎么设置 空虚的近义词 计生证明怎么开