京东App怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-21 17:13:07

1、打开京东App,点击“我的”;

京东App怎么开启指纹支付

2、在我的界面,点击右上角设置按钮;

京东App怎么开启指纹支付

3、接着点击“支付设置”;

京东App怎么开启指纹支付

4、在支付设置界面,点击“指纹支付”;

京东App怎么开启指纹支付

5、然后点击红色按钮“立即开通”;

京东App怎么开启指纹支付

6、验证指纹即可。

京东App怎么开启指纹支付

1、1.进入设置界面,点击支付设置;

2.接着点击指纹设置;

3.验证指纹。

  • 京东怎么开启指纹支付 京东指纹支付设置方法
  • 京东App怎么开启指纹支付
  • 京东如何开启指纹支付?
  • 如何开启京东金融app的指纹支付功能?
  • 京东APP如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    头上长痤疮怎么办 怎么吃都不胖 苹果手机丢了怎么找 三国群英传7怎么玩 淘宝怎么修改密码 地狱传送门怎么做 毕业论文结论怎么写 康嘉奇奶昔怎么样 茴香苗怎么吃 青岛大学怎么样