中国移动优惠券怎么使用?

 时间:2026-05-04 18:12:49

1、首先,打开手机上已经下载并安装的移动APP。

中国移动优惠券怎么使用?

2、有两种登录方式:①输入手机号+短信验证码;②本机号码一键登录。

中国移动优惠券怎么使用?

3、登录完成后,进入账号首页,点击优惠券,如图。

中国移动优惠券怎么使用?

4、点击选择自己所需要的优惠券,然后选择下方的自己兑换

中国移动优惠券怎么使用?

5、确认手机号码无误后,点击确定领取,领取成功后会出现兑换成功的提示。

中国移动优惠券怎么使用?

1、1.手机号登陆移动APP。

2.在首页点击优惠券

3.点击选择优惠券,选择自己兑换

4.点击确定领取,兑换成功。

中国移动优惠券怎么使用?

  • 中国移动优惠券怎么使用?
  • 中国移动优惠券怎么使用?
  • 中国移动APP领券中心在哪里
  • 中国移动如何领取优惠券
  • 掌上营业厅如何领取流量券?
  • 热门搜索
    电脑一键还原怎么操作 回民街美食攻略 核桃皮弄到手上洗不掉怎么办 减肥不能吃的食物 苹果4怎么越狱教程 一斛珠攻略 张海迪简介 睾丸胀痛怎么回事 脸部松弛下垂怎么办 3d定制女仆攻略