五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果抬起唤醒怎么设置
时间:2026-04-23 07:50:14
1、在手机上打开“设置”功能。
2、进入页面后点击“显示与亮度”。
3、点击“抬起唤醒”右侧的开关即可。
4、总结如下。
苹果手机抬起唤醒失灵怎么办
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
苹果手机怎么开启键盘反馈声音
苹果键盘调整放大级别如何设置?
苹果13怎么取消侧边按钮下载
热门搜索
皮蛋瘦肉粥的正确做法
金桔止咳化痰的做法
icloud储存空间已满怎么解决
老醋木耳的做法
醉蟹的做法
高压锅酱牛肉的做法
新疆拉条子的做法
菠菜粉条的做法
萝卜丸子的做法视频
凉拌菜的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长