苹果订单手机号填错了怎么办

 时间:2026-04-21 17:03:26

1、打开软件,点击进入账单和订阅,如下图所示:

苹果订单手机号填错了怎么办

2、在账单和订阅页面中,点击进入订单状态,如下图所示:

苹果订单手机号填错了怎么办

3、进入订单状态页面后,输入订单号,电子邮件地址,点击继续,如下图所示:

苹果订单手机号填错了怎么办

4、进入页面后,重新输入新手机号码并保存提交即可,如下图所示:

苹果订单手机号填错了怎么办

  • 怎么查询苹果订单的物流信息
  • applecare退款流程
  • 苹果官网买的手机怎么查订单
  • 苹果官网买的手机怎么查订单
  • applecare怎么购买
  • 热门搜索
    纳音是什么意思 feat是什么意思 6217开头是什么银行 remix是什么意思 通货膨胀下什么最保值 共享航班是什么意思 车险不计免赔是什么意思 4月27日是什么星座 什么样 什么叫钓鱼执法