如何开启Day One音频转录到文本

 时间:2026-04-22 13:33:53

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Day One音频转录到文本

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

如何开启Day One音频转录到文本

3、高级设置界面点击“转录到文本”后面的圆点

如何开启Day One音频转录到文本

4、“转录到文本”后面的圆点变为蓝色即表示开启Day One音频转录到文本成功

如何开启Day One音频转录到文本

  • 书中自有颜如玉的颜怎么解释
  • 加迅无线呼叫器CTM881三位小屏接收主机设置方法
  • 桃花源记手游伙伴怎么学习天赋技能?
  • 北阳台改厨房怎样收纳
  • 联思全屋定制MES系统常见问题解决操作
  • 热门搜索
    试管婴儿是怎么回事 牛鞭怎么吃才壮阳 家里wifi网速慢怎么办 五险一金怎么交 电脑开不了机怎么重装系统 硬盘坏道怎么修复 忘记qq密码怎么办 蒸鱼豉油怎么用 疏怎么组词 我的世界活塞怎么用