皮玩怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 19:41:15

1、点击“皮玩”图标,打开APP

皮玩怎么清除缓存

2、点击界面右下角“我的”图标

皮玩怎么清除缓存

3、点击右上角“设置”图标

皮玩怎么清除缓存

4、点击“清除缓存”选项

皮玩怎么清除缓存

5、根据自身需求选择需要清除缓存类别

皮玩怎么清除缓存

6、在弹出的提示框中点击“确认”按钮即可完成相关操作

皮玩怎么清除缓存

  • 小鹿陪玩APP怎么清除缓存
  • 怎么清除语玩缓存
  • 斗鱼怎么清除缓存
  • 皮皮陪玩怎么一键清除缓存
  • 皮皮陪玩怎么清除缓存
  • 热门搜索
    男乒乓球运动员排名 用既什么又什么造句 路由器有什么作用 运动手表品牌 地理必修一知识点总结 树的作用 香榧坚果的功效与作用 脸长的女生适合什么发型 防艾知识 amg什么意思