小米随星借如何注销

 时间:2026-05-05 13:43:08

1、首先进入手机的小米随星借,在打开的设置页面中点击隐私设置选项。如下图所示

小米随星借如何注销

2、然后我们在打开的页面中点击上面的注销服务。如下图所示

小米随星借如何注销

3、最后我们在页面中选择注销的服务类型,点击风险知晓并确认选项即可。如下图所示

小米随星借如何注销

  • 新手开烟酒店怎么进货
  • 京东便利店如何加盟
  • 开棋牌室需要办什么手续
  • 店小二软件怎么申请商户
  • 怎么办食品经营许可证
  • 热门搜索
    筋膜炎怎么治 我的世界地毯怎么做 肚子肉多怎么减 我的世界怎么去月球 怎么看电脑ip 肚脐下面疼是怎么回事 手机怎么买股票 赛尔号索伦森怎么打 亚都空气净化器怎么样 大众途锐怎么样