汉服同城app软件如何新增收货地址

 时间:2026-05-02 19:23:27

1、在手机上打开汉服同城app软件,点击首页底部的菜单栏【我的】。

汉服同城app软件如何新增收货地址

2、进入我的主页界面后,再来点击【收货地址】。

汉服同城app软件如何新增收货地址

3、进入收货地址管理界面后,然后点击底部的【新增地址】。

汉服同城app软件如何新增收货地址

4、再进入收货地址管理界面,输入联系人、手机号码、所在地区、详细地址,最后点击【保存】。

汉服同城app软件如何新增收货地址

  • 同城生活宝app怎样添加收货地址
  • 广安同城app怎么新增收货地址
  • 乐山同城app怎么添加收货地址
  • 乐钓app软件怎样新增收货地址
  • 夏邑同城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    微信公众号怎么赚钱 提子怎么洗 文件打不开怎么办 手被辣椒辣到了怎么办 老是打嗝是怎么回事 惠普电脑怎么进入bios 芝华仕沙发怎么样 豇怎么读 无线网怎么设置密码 人民币符号怎么打