苹果手机怎么将照片变为漫画的效果

 时间:2026-05-14 09:03:34

1、打开苹果手机的可立拍应用,点击左下方的照片的图标。

苹果手机怎么将照片变为漫画的效果

2、选择需要编辑的照片进入。

苹果手机怎么将照片变为漫画的效果

3、点击右下方的滤镜的图标。

苹果手机怎么将照片变为漫画的效果

4、选择漫画书的滤镜。

苹果手机怎么将照片变为漫画的效果

5、叫照片变为漫画效果后,点击右下角的图标。

苹果手机怎么将照片变为漫画的效果

6、选择存储图像的选项即可。

苹果手机怎么将照片变为漫画的效果

  • iphone人脸卡通怎么弄
  • iphone手机弄人脸卡通怎么操作
  • 苹果手机怎么修图
  • iphone人脸卡通怎么弄
  • 苹果手机抠图换背景
  • 热门搜索
    风热感冒和风寒感冒怎么区别 岑怎么读 含羞草为什么会害羞 战斗机怎么折 抖音怎么知道谁看过我 低烧怎么办 dnf怎么退出公会 血沉高是怎么回事 芷怎么读 马桶套怎么套