如何在手机翼支付里解除账户安全限制?

 时间:2026-04-24 03:57:53

1、打开手机翼支付,点击右下角“设置”,进入新页面,向下滑动页面点击”设置“。

如何在手机翼支付里解除账户安全限制?

2、进入新页面,点击”安全中心“。

如何在手机翼支付里解除账户安全限制?

3、进入新页面,点击”解除限制“。

如何在手机翼支付里解除账户安全限制?

4、进入新页面,点击”账户安全限制“去解除即可。

如何在手机翼支付里解除账户安全限制?

  • 翼支付为什么对我的账户做限制?
  • 沃钱包app账号如何注销
  • 翼支付app如何设置账户安全限制
  • 如何确认已经注销了翼支付账户
  • 微信如何绑定微众银行卡
  • 热门搜索
    抖音怎么加好友 招聘要求怎么写 舌头中间有裂纹是怎么回事 面筋怎么做 入团志愿书怎么写 速卖通怎么开店 餐后血糖高怎么办 正方形对角线怎么算 虾干怎么做好吃 怎么用u盘重装系统