五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为nova8pro双景录像怎么拍
时间:2026-04-22 05:18:36
1、打开手机相机图标,在拍摄界面下面点击【更多】。
2、点击【双景录像】。将手机对准待录制的画面,转换摄像头即可选择前后双景或后置双景。
华为手机自拍怎么调整为正常镜像
华为手机拍照放大50倍怎么设置
华为录像怎么转换镜像
华为手机如何开启长焦镜头
华为手机自拍镜像无法打开使用怎么办
热门搜索
布草是什么
规格是什么意思
秉承是什么意思
地方专项是什么意思
琼瑶是什么意思
天涯共此时的上一句是什么
安全期是什么意思
烟瘾是什么感觉
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
cpa是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长