趣头条APP如何提现

 时间:2026-04-21 21:02:02

1、打开手机中已下载并登录的趣头条APP。见下图

趣头条APP如何提现

2、点击右下角我的。见下图

趣头条APP如何提现

3、点击我的金币。见下图

趣头条APP如何提现

4、点击下图中的提现。见下图

趣头条APP如何提现

5、选择提现方式,提现金额。点击立即提现。见下图

趣头条APP如何提现

6、稍等一会就显示提现到帐了。见下图

趣头条APP如何提现

  • 趣头条如何提现?
  • 如何填写趣头条app的个人简介?
  • 趣头条如何提现
  • 趣头条APP如何设置字体大小
  • 趣头条APP如何修改昵称
  • 热门搜索
    太原富士康怎么样 孔雀图片大全大图 治失眠的方法 转运方法 男人和女人怎么生孩子 宝宝发烧39度怎么办 儿童编发大全简单漂亮 低值易耗品摊销方法 跨行转账怎么转 牙周病的治疗方法